2013 | 2012
12 | 11
Два человека пострадали в результате ДТП в понедельник вечером на Щелковском шоссе в Москве, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Ранее источник в правоохранительных органах города сообщил о четырех пострадавших в этой аварии.

"Сегодня около 19.40 у дома номер 2 по Щелковскому шоссе водитель автомобиля Ford не справился с управлением и выехал на встречную полосу. После этого он столкнулся с автомобилем Mercedes.
Подробнее »
Полицейские ищут злоумышленника, накануне вечером укравшего из автомобиля предпринимателя на западе Москвы портфель с 3 миллионами рублей, сообщил в среду представитель пресс-службы столичного главка МВД.

По его словам, во вторник вечером в полицию обратился гендиректор одной из столичных компаний.

"В период с 22.50 до 23.05 напротив дома 21, корпус 1 по Университетскому проспекту неизвестный разбил стекло левой задней двери...
Подробнее »
Полиция разыскивает два автомобиля, пассажиры которых открыли в понедельник стрельбу на Звенигородском шоссе в Москве, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

"В службу "02" поступило несколько сообщений от граждан о стрельбе на Звенигородском шоссе Москвы. По описаниям очевидцев, в настоящее время разыскиваются два автомобиля: Porsche Cayenne и Audi (по словам других очевидцев - Mercedes).
Подробнее »
Управление делами президента России объявило аукцион по продаже недвижимости в центре Москвы, начальная цена имущества составляет более 192 миллионов рублей, говорится в четверг на сайте ведомства.

Нежилое помещение находится по адресу 1-я Брестская улица, дом 2, строение 3. Площадь объекта составляет почти 2,8 тысячи квадратных метров.

Выставленный на продажу объект находится в ведении оздоровительного комплекса (ОК) "Шереметьевский" и не является объектом
Подробнее »
Подмосковные полицейские в среду задержали двух уроженцев Чечни на Mercedes, у которых нашли револьвер и травматический пистолет, возбуждено уголовное дело, сообщает в четверг региональный главк МВД.

По данным ведомства, инцидент произошел около 02.30 на Быковском шоссе, которое проходит по территории поселка Малаховка.

"Инспекторами ГИБДД была остановлена автомашина Mercedes-Benz.
Подробнее »
Четверо военнослужащих украинских ВМС погибли в ДТП в ночь на четверг в Николаевской области, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Грузовой автомобиль Mercedes-Atego при обгоне выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с легковым автомобилем "ВАЗ-2107".

"В результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека (водитель и пассажиры легкового автомобиля - военнослужащие ВМС Украины)", - говорится в сообщении.
Подробнее »
Депутат районного совета насмерть сбил подростка в Полесском районе Калининградской области, сообщается на сайте калининградского следственного управления СК.

ДТП произошло в районе 25-го километра автодороги "Калининград - Полесск" возле поселка Баевка.

"По предварительным данным, непосредственно перед происшествием подросток вышел из маршрутного автобуса и, переходя дорогу, оказался под колесами Mercedes S220 под управлением депутата Александра Васильева,
Подробнее »
Автобус с пассажирами в четверг вечером столкнулся с грузовиком в Сампурском районе Тамбовской области. ДТП произошло на 500-м километре трассы М-6. В результате аварии погиб водитель автобуса, еще 11 человек пострадали.

Ниже приводится справочная информация о крупных авариях с участием автобусов в России в этом году.

13 ноября девять горняков пострадали при столкновении грузового автомобиля и автобуса на трассе Кемерово - Анжеро-Судженск. ДТП произошло 8.
Подробнее »
Официальный сайт госзакупок разместил во вторник уведомления об отмене трех аукционов на закупку дорогостоящих иномарок общей стоимостью свыше 16 миллионов рублей, предназначавшихся для одного из государственных бюджетных учреждений Астраханской области.

"Размещение заказа отменено на основании решения заказчика (транспортное управление правительства Астраханской области), в связи с отсутствием финансирования. Дата принятия решения об отказе - 12.11.
Подробнее »